Welcome to discussions

Quick Suggestions

• YbiThan
    Original poster 9 сообщений

ПК новый, драйвера тоже, виндовс новый последнего обновления. Игра вылетает на любых настройках. На низких. На средних. На высоких настройках - вообще не важно. Кода ошибки нет. Монитор надёжности пуст. Игра просто перестаёт работать. В папке с игрой логи пусты и где находятся другие - понятия не имею. Готов предоставить любую информацию, потому что кроме данной игры больше ничего не вылетает. Отчёт был отправлен и не раз. Я бы мог прикрепить какие-то файлы, но мне пишет "недостаточно прав", поэтому пишу что могу. Игра совершенно никак не сигнализирует об ошибке, просто перестаёт работать. К слову уже дойти до технической поддержки уже отдельное испытание, никогда не видел на столько бессмысленно сложного интерфейса, просто найти техническую поддержку - настоящее испытание. Надеюсь получить помочь по продукту, который я купил за деньги. Спасибо.

• Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

• Andrey522-RUS
    23 сообщений
    ПК новый, драйвера тоже, виндовс новый последнего обновления. Игра вылетает на любых настройках. На низких. На средних. На высоких настройках - вообще не важно. Кода ошибки нет. Монитор надёжности пуст. Игра просто перестаёт работать. В папке с игрой логи пусты и где находятся другие - понятия не имею. Готов предоставить любую информацию, потому что кроме данной игры больше ничего не вылетает. Отчёт был отправлен и не раз. Я бы мог прикрепить какие-то файлы, но мне пишет "недостаточно прав", поэтому пишу что могу. Игра совершенно никак не сигнализирует об ошибке, просто перестаёт работать. К слову уже дойти до технической поддержки уже отдельное испытание, никогда не видел на столько бессмысленно сложного интерфейса, просто найти техническую поддержку - настоящее испытание. Надеюсь получить помочь по продукту, который я купил за деньги. Спасибо.

Через какое промежуток времени игра вылетает? Неплохо бы характеристики вашего пк глянуть! Проверь цельность файлов.

• skif-26
    37 сообщений

Попробуйте сменить в настройках DX12 на DX11
    Нужно писать характеристики ПК хоть он и новый.

• YbiThan

@skif-26 @andrey522-rus Как я и написал в названии примерно через 5 или 10 минут после начала игры.
    Operating System: Windows 10 Pro 64-bit
    Processor: AMD Ryzen 5 2600X Six-Core Processor      (12 CPUs), ~3.6GHz
    DirectX Version: DirectX 12
    Card name: Radeon RX 580 Series
    Оперативки 16 гигов

• skif-26
    37 сообщений

@ybithan API сменили в настройках с 12 на 11?

• YbiThan

@skif-26 пробовал и с 11 и с 12, один и тот же результат

• Andrey522-RUS
    23 сообщений

@ybithan Я имел веду, как начинаете играть? Сейчас проверю на своём ПК .

• Andrey522-RUS
    23 сообщений
  • Andrey522-RUS
    23 сообщений

@ybithan Моё железо памяти 64 гиг карта 5700XT SSD 980 pro 1ТБ AMD Ryzen 7 3800X   4.38 GHz Но у меня не вылетает игра. DX12 что с ней что без него проблем нет с вылетами. Инет 250 мб

• YbiThan

@andrey522-rus Я не совсем понимаю, что от меня требуется.
    Я пробовал играть в разное время в течении недели и проблема одна и та же.

• Andrey522-RUS
    23 сообщений

@ybithan Было время, вылеты были у многих, в том числе и у меня. Просто на пустом месте игра просто вылетала на рабочий стол. Попробуй запустить от имени админа через командную строку (sfc /scannow) на ошибки. Проверь игру на цельность файлов. Удали папку с документов. Проверь скорость Инета какой пинг?

• YbiThan

@andrey522-rus sfc /scannow ошибок не выдал, целостность файлов показала, что всё отлично. Папку из документов удалил, скорость инета хорошая и стабильная, пинг низкий.

• star_wiking
    53 сообщений

@ybithan
    Игру пробовали переустанавливать?
    В папках пути к документам, папке с игрой нет кириллицы?. типа имя компьютера "вася Пупкин" или папка установки игры "Игры", а не "Gamer". Очень многие игры любят чтоб все было "на английском".
    Библиотеки C++ тоже не плохо бы переустановить. Лучше скачать полную библиотеку всех С++ (за все годы) чтоб разом все установить.

з.ы. Крайний случай, если ОС (Операционка) уже не переустанавливалась полгода-год - то переустановить. Мало ли "мусора" в ней накопилось. И да, лучше иметь актуальную ОС Вин10 версии 1909 и новее и главное чтоб это была "лицензия" ( а не версия того-же "вася пупкин" с кучей вырезанных служб), если у вас версия ниже то тоже может быть из-за этого.

• Andrey522-RUS
    23 сообщений

@ybithan вспомнил что надо делать совсем про это забыл. У тебя 10-ка удали обновление 1330 В частности она и создаёт проблемы. Другой вариант это проверить на ПК соединение проводов. У меня тоже проблема была в этом кое какие игры шли, а вот девижен или гост рекон вылетал.

• YbiThan

@star_wiking @andrey522-rus Ребята, вы подсказками противоречите сами себе, а советы выше вообще похожи на взятые сайта с гайдами для решения всех возможных игр с одинаковыми советами. Ещё раз, винда новая, последнего обновления, лицензионная скачанная с сайта. Я кажется понимаю, что вы тут - простые игроки и помочь полностью не сможете. Можете в таком случае подсказать как выйти именно на поддержку разработчиков? Потому что поддержка на сайте юбиков закрыта и там написано, что нужно писать в чат, а чат тоже не работает и тебя перенаправляют сюда, а здесь вообще какой-то форум. Это просто ужас, отвратительный сайт, не интуитивный и к тому же как я понимаю юбикам абсолютно плевать на то, что происходит с их игорами, раз у них даже поддержка отсутствует.

• Andrey522-RUS
    23 сообщений

@ybithan То что у меня была проблема именно с этой игрой. Также были проблемы с вылетами, и после я уже 3 месяца не играл просто за долбало с вылетами. И также долго искал ответ. Что только не делал и переустанавливал игру и проверял на цельности файлы и удалял игру с документов. И всё тоже самое . После выяснил что проблема была в обновление windows все обновы удалил. и всё стало норм. И тут нет нечего противоречий у каждого из нас разный ситуации. После делал себе тюнинг ПК и после были вылеты, но кто знал что проблема моя заключалась в проводах. Один из проводов просто не плотно сидел в гнезде. вот и всё. Нужно использовать все варианты. Не кто точно тебе не скажет в чём проблема заключается у тебя. А в поддержку писать бессмысленно. Я уже не раз писал. KB5001330

• wSmk
    45 сообщений

Я как на вылеты наткнулся, нашел где-то инфу (не забываем искать на EN, если RU ничего не дало), что может помочь отключение антивируса. Вырубаю антивир перед запуском игры и вылетов и правда меньше, но всё еще бывают, у меня в Ирландии они часто были, наверно прогеры так спешили с DLC, что пожертвовали оптимизацией. Еще вылеты часто вижу в оверлее при использовании их встроенного браузера, поэтому, когда нужно что-то поискать, сворачиваю игру и открываю хром, да и неудобно, что у них ctrl + f не работает. Еще RivaTunerStatisticsServer неплохая прога (мониторинг, фпс, на сколько забита память, какова температура проца/карты) - если температура высокая, то наверно тоже причиной краша может быть (кнеш маловероятно, что дело в этом). Мб что-то из этого кому-то поможет, если краш не из-за программистов, а такие ещё есть, т.к. почти каждый день тоже вижу какой-то краш через x времени.

• skif-26
    37 сообщений

@wsmk Всё верно, некоторые программы оверлеи крашат игру - Discord, MSI и RivaTune. Могут и другие программы мешать и для проверки нужно сделать чистую загрузку.

• Andrey522-RUS
    23 сообщений
    Это сообщение удалено!
  • Andrey522-RUS
    23 сообщений

@skif-26 у меня система переустановлена была 3 дня назад, это я на всякий случай, и лишних программ у меня нет мне не нужно что то тестить.

Suggested Topics

Детали Сообщества

131
Пользователи
46.4k
Темы
227.8k