Welcome to discussions

Quick Suggestions

• YbiThan
    Original poster 9 сообщений

@andrey522-rus @wsmk Вам всем спасибо, но ни один из советов не помог. Я просто удаляю игру и вряд ли когда-то о ней вспомню. Обидно было тратить на неё деньги, даже по скидке, она казалась мне самой адекватной из последних игр юбисофт, но похоже я ошибся. Она не стоит того, чтобы тратить на неё столько сил и времени, ведь я обычный пользователь, я заплатил за продукт, который даже нормально не работает и я не могу получить нормальную поддержку от разработчиков, а не игроков. Я разочарован и больше никогда не буду притрагиваться к продукции данного разработчика, даже посредством торрента и желаю скорейшего банкротства.
    Вам же всего доброго

• Ubi-Pingu
    Community Representative 107 сообщений

@ybithan, добрый день! Пожалуйста, отметьте, администрация форума не является сотрудниками техподдержки и не заменяет ее. В данной ситуации, если Вы желаете пообщаться именно с технической поддержкой, пожалуйста, создайте заявку или обратитесь через чат здесь: https://www.ubisoft.com/ru-ru/help/contact

Официальный ответ
  • YbiThan

@ubi-pingu Не хочу быть грубым, но ваше сообщение выглядит как издевательство. Я первым делом обратился именно туда, но заявку подать мне не дают. Я прикрепляю все файлы и детально описываю проблему, но там просто нет кнопки "отправить". Там есть только "начать чат-сессию" и даже наводясь на неё, я не могу нажимать, а курсор заменяется на курсор-отмену. Стоит объяснить, что это значит? И это помимо плаксивого объяснения почему именно поддержка сейчас не работает. Я очень рад, что вы следите за ковид-безопасностью и пишите, что соблюдаете меры, но почему именно компания юбисофт додумалась использовать это, чтобы закрыть техническую поддержку? В чём проблема удалённо принимать заявки? Вы продаёте продукт мало того, что с защитой денуво, которая изначально уже не будет давать мне получать полный так сказать "экспириенс", так ещё продукт отказывается работать через какое-то время в принципе и никакой технической поддержки давать никто не желает. Даже в ларьках на рынках с подержаным железом иногда дают какую-никакую бумажку с гарантиен. Юбисофт - хуже ларька?

• Fridrihby
    89 сообщений

@ybithan все правильно. ТП работает, обращение можно отправить в любое время (пусть для этого и придется немного пошаманить с рубриками/разделами при составлении заявки). А само общение с работником ТП в чате доступно по определенному графику.

Понедельник - Пятница с 13:00 до 21:30 UTC+3:00 МСК
    Суббота - Воскресенье с 13:00 до 19:30 UTC+3:00 МСК

Только нужно учесть, что чат может быть недоступен (кнопка чата неактивна) в указанные промежутки времени по причине заполненности чата другими пользователями, а не потому, что чат не работает вообще. И нужно будет подождать некоторое время, пока не выйдет пользователь перед тобой.

• YbiThan

@fridrihby И по вашему это нормально? Нигде не описан никакой график, нет никакой очереди и кнопка не появляется сколько бы я не обновлял страницу. Почему я, обычный пользователь, должен "шаманить" с тэгами и разделами, чтобы тех. поддержка обратила внимание на тикет? И я составлял тикет именно в указанных промежутках времени и нет, это НЕ РАБОТАЕТ как вы описали. И я ещё раз указываю пальцем на то, что подобный ужас только у Юбисофт! Как можно так плохо делать вообще всё, к чему ты прикасаешься. Рука Мидаса наоборот.
    И я уже молчу о том, что при чат-общении проблему решить нормальным образом скорее всего не удастся, ведь у меня нет времени разговаривать с поддержкой без перерыва на протяжении всего дня, а некоторые решения также должны требовать какого-то времени. Чат-поддержка, моё мнение, сделана специально, чтобы не отвечать нормально на тикеты и как можно сильнее прикрыть все пути к связи. На столько скотского отношения к потребителю я не видел даже в проклятой пятёрочке.

• Fridrihby
    89 сообщений

@ybithan, проблем с чатом с ТП у меня нет. я даже общался в выходные дни, за 25 минут до закрытия чата ТП. Даже не было никакой очереди.
    Общение в чате занимает ровно столько времени, сколько потребуется. Т.е. если решение вопроса займет больше времени, то общение (после закрытия чата) перейдет в формат общения по почте. Ждать решения проблемы обращения в чат ТП или дополнять новыми сведениями, которые должны помочь решить твою проблему.

И еще раз повторю то, что я писал выше. В указанные промежутки времени может быть очередь из других пользователей, т.е. все специалисты ТП заняты и надо ждать, пока они не освободятся.
    И про шаманить с разделами, я просто предложил рабочий способ отправить заявку по почте в любое время. А сотрудники ТП потом сами подправят обращение на нужные рубрики.

Suggested Topics

Детали Сообщества

198
Пользователи
36.7k
Темы
182.0k