Welcome to discussions

Quick Suggestions

• Andrey522-RUS
    Original poster 23 сообщений

Для начало мо1 железо карта 5700XT Ryzen 7 3800X  Память 64,0 ГБ Windows 11 Pro скорость инета Пинг 2 Загрузка 262 скачать 247 это в случае ссылка на фото не пройдёт. https://ibb.co/1rG07WG И что бы не было разговоров типа , ПК слабое Инет хлам и т. д. Начну по порядку, Сегодня решил пройти облаву, но , немного поиграв происходит обрыв от сети с ошибкой 03 и это малость из того что есть на самом деле. Играя в команде (Железного коня) тут немного странно, играя в команде все стоят , а я бегаю не понимая что происходит, и тут меня просто выкидывает к пилоту. И это не однократно происходило. На 10-ке проверял тоже самое. ПО у меня лицухи На антевирь тоже не ссылайтесь. В крации я вам объяснил причину. Но дело не в том что происходит, а то что я оплатил не понятно за что. И какой смысл покупать у этой компании что то либо. Они создали игру, а после его начинают что то с ней делать, а если видят что полностью сломали игру на неё забивают болт. Либо якобы исправили баги.

• Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

• skif-26
    37 сообщений

@andrey522-rus Какую сеть показывает в игре и какой сервер? Возможно когда вы присоединяетесь в пати вас закидывает на китайские или западные серверы.
    spoiler

• Andrey522-RUS

@skif-26 Не надо выдумывать и ссылается на игроков типа они виноваты. Постоянно выдаёт Delta 03 нет связи с сервером. Меня не должно волновать на каком сервере я играю, Я сервер не выбираю все вопросы к разрабам.

• Fridrihby
    169 сообщений

@andrey522-rus как я уже писал на старом форуме, проблема может быть в твоем провайдере и UBI тут точно не причем.

• Beza_Bes
    1 сообщений

А ты пробовал спидтест делать на европейские адреса?
    Попробуй пропинговать сервера второй дивизии, как это сделать вот в этой статье описано:
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1590697228

• Andrey522-RUS

@fridrihby отвечаю, если проблема в провайдере https://ibb.co/1rG07WGэтого не достаточно?

• Andrey522-RUS

@beza_bes выше всё показано все тесты проверял. С другими играми проблем вообще нет. Проблема не в том что игру выкидывает вообще, а пишет ошибку дельта 03. В частности касается Рейдов

• Fridrihby
    169 сообщений
    @fridrihby отвечаю, если проблема в провайдере https://ibb.co/1rG07WGэтого не достаточно?

не в скорости интернета дело, а в настройках портов.
    Почитай, что значат ошибки delta в игре - https://www.ubisoft.com/ru-ru/help/the-division-2/connectivity-and-performance/article/error-codes-delta02-delta03-delta04-and-delta05-in-the-division-2/000060892?origin=middle, может тогда поймешь, о чем я все время пишу.

• Andrey522-RUS

@fridrihby Все эти манипуляции проводил. То что дал ссылку проводил. Но ига раньше работала без проблем, Но с этой игрой это не понято что творится. Роутер отключал, фоновом режиме не чего у меня не работает когда играю. Всё отключено. Антивируса кроме встроенного нет. Пк обновление последнее включая дрова карты. Но проблема только в этой игре, в остальных игр проблем нет также бегаю по сетке. И по этому-если с другими играми проблем нет, только с этой-то получается проблема в игре? А как ещё можно пояснить данную проблему? 9

• Fridrihby
    169 сообщений

@andrey522-rus, статичный адрес тебе в помощь.

• Andrey522-RUS

@fridrihby Вчера обновил windows c 10 до 11 версии. Вчера играя в Железного коня выдавала ошибку Delta 03. Вчера откатил 11 версию на 10 обратно, сегодня также играл в Железного коня Ошибку не выдавала. Значит что проблема была в 11 windows. Не совсем в ней, а скорей в обнове , то что было в 10 версии 1330.

• Fridrihby
    169 сообщений

@andrey522-rus, рекомендую отключить Брандмауэр Защитника Windows (не сам антивирус) совсем

• Andrey522-RUS

@fridrihby ОК , попробую , это в Windows 11? Брандмауэр Защитника Windows в реальном времени?, или я не о том подумал.

• Fridrihby
    169 сообщений

@andrey522-rus, обычный стандартный инструмент, находится во всех версиях Windows

• Andrey522-RUS

@fridrihby Обновил 10 на 11 версию венды, запустил как тест, немного поиграв сообщение сработал античит. Это как? Теперь античит на лицухи реагирует? ) я в шоке

• Fridrihby
    169 сообщений
    @fridrihby Обновил 10 на 11 версию венды, запустил как тест, немного поиграв сообщение сработал античит. Это как? Теперь античит на лицухи реагирует? ) я в шоке

и ничего удивительного. Все просто, windows 11 еще находится в стадии beta-версии (инсайдерские сборки), а не финальный релиз. К тому же, античит (скорее всего) пока не имеет поддержку windows 11. Такое же было и с инсайдерскими сборками (ранний доступ) к windows 10.

• Andrey522-RUS

@fridrihby Понял, а то не когда не сталкивался с этим. по этому и задал вопрос. Спасибо! Хоть немного легче стало))

Suggested Topics

Детали Сообщества

174
Пользователи
46.7k
Темы
229.4k