ubisoft discussions

Quick Suggestions

• star_wiking
    Original poster 55 сообщений

Я сам еще не начинал прохождение 2-го ДЛС но уже ознакомился с отзывами про него: (https://www.gametech.ru/reviews/2021/08/12/razocarovanie-po-francuzski-obzor-assassins-creed-valhalla-osada-pariza).
    Помнится в Истоках (1-й игре про историю ассасинов) 2-е дополнение было много больше и разнообразнее 1-го. Тоже было в Одиссее - там даже круче, мы поучили завершенную историю Кассандры (играл за нее так как каноничный герой) именно пройдя 2-ое дополнение (дорога до Атлантиды через земли Персефоны и Аида).
    А тут что? Все наоборот? Или будет еще дополнение, гораздо масштабнее? Викинги же не только в Англии\Ирландии\Франкии были ... и узнаем ли мы то как Эйвор попал (и зачем вообще) туда где его нашли "потомки"?

• Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

• alexidrik
    104 сообщений

В целом неплохо, разве что беготня за ключами немного душновата. Надо открыть запертую дверь, для этого нужно взять ключ, который находится за другой запертой дверью, которая в свою очередь открывается другим ключом за другой запертой дверью, а эта дверь закрыта на засов изнутри. И вот ползаешь по стене или наворачиваешь круги возле здания в поисках отверстия или щёлки что бы выстрелить в этот засов.

Да, и подскажите как запереть Карла в помещении с решёткой дабы не убивать его? Я понимаю что его надо оглушить, быстро выбежать и дернуть за рычаг что бы опустилась решётка. Но! время оглушения настолько мало, что Карл быстро приходит в себя и моментально выбегает из помещения. И нужно время что бы активировать рычаг, просто так он не опускается. И получается что иного выхода как убить Карла, нет.

• alexidrik
    104 сообщений

О Карле уже не актуально. Разобрался что и как.

• realDrunkmaster
    1 сообщений

Ну просто идеи уже закончились у ребят, надеюсь это последняя часть серии, если они не захотят потрудиться с механиками игры. Дополнение про друидов ничего так было, мобы сложные попадались, местами интересно. А с Парижем вообще не думали, когда делали - тыща рублей за вечер игры...

• star_wiking

А это нормально что все противники "красные" т.е. черепа и "боссы" с уровнем 512? вроде локация 200 уровня

• farik_30
    31 сообщений

@alexidrik получилось оставить его в живых?? У меня получилось.

• star_wiking

тоже прошел дополнение: Карл жив, никаких проблем, даже несмотря на то что он выше меня уровнем (т.е. черепок 516 уровня, я 466 (мастерства по 100-ню в воине)). Ощущение что все дополнение (Париж в огне), по наполнению, значительно меньше 1-го дополнения про друидов при том что все активности пройдены на 100% (золото, мини квесты, артефакты и т.п.).

• alexidrik
    104 сообщений

@farik_30 Да, получилось. Сначала я его просто завалил и королева Франкии сильно обозлилась, потом переиграл и оставил его в живых. Просто поначалу я его заманивал в это помещение но он сразу выбегал, а потом после нескольких экспериментов дошло что нужно снизить его ХП до минимума и заманив в комнату закрыть решётку.

Suggested Topics

Детали Сообщества

166
Пользователи
78.8k
Темы
346.1k