Welcome to discussions

Quick Suggestions

• XaaT12
    Original poster 15 сообщений

Всем доброго времени суток. Произошла такая неприятная ситуация. Захожу в игру, играю от силы мин 5 и ПК вырубается (Монитор, клава, мышка). Все комплектующие перепроверил, все в рабочем состоянии, ОС переустановил даже (но это мне нужно было для решения другой проблемы). При чем все остальные игры не из Ubisoft connect работают отлично. Другие игры от Ubisoft после как я понял технических работ (вчера и позавчера) просто вылетают на Рабочку. В инете перелазил кучу форумов и сайтов, много чего нашел, но ни чего не помогло. И реестр ковырял (сохранив его преждевременно), и все журналы просмотрел. В просмотре событий ругается на DistributedCOM, в Мониторе стабильности системы есть только описание по ошибке "Остановка работы". Я уже не знаю куда писать и где искать. Скрин не загрузился кидаю текстом.
    Описание
    Неправильный путь приложения: C:\Windows\System32\wuauclt.exe

Сигнатура проблемы
    Имя проблемного события: BEX64
    Имя приложения: wuauclt.exe
    Версия приложения: 10.0.19041.906
    Отметка времени приложения: 01b4b287
    Имя модуля с ошибкой: wuuhosdeployment.dll_unloaded
    Версия модуля с ошибкой: 10.0.19041.867
    Отметка времени модуля с ошибкой: 14e58421
    Смещение исключения: 000000000001a3f3
    Код исключения: c0000005
    Данные исключения: 0000000000000008
    Версия ОС: 10.0.19043.2.0.0.256.48
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 1e37
    Дополнительные сведения 2: 1e373e69fff075aed81f57003e66ce10
    Дополнительные сведения 3: 9f0e
    Дополнительные сведения 4: 9f0e095f32a88249d7a2b7eca4e322ea

Дополнительные сведения о проблеме
    ИД контейнера: 618eacd7224923356c40541ba3461893 (2035719509251594387)

• Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

• skif-26
    27 сообщений

@xaat12 Дополните характеристиками ПК и какая ОС что бы представлять о чём речь.

• XaaT12

@skif-26 Я крайне не понимаю, для чего характеристики ПК, ведь Даже такие игры как киберпанк и т.п. идут нормально. Но рас надо) AMD Ryzen 5 1400, ОЗУ 8ГБ, 1050TI 4Гб. ОС Windows 10. Раньше косячил БП (во всех играх), но это я исправил, путем смазки куллера. Перед тем как смазал куллер на БП вылетало даже из таких игр как Овервотч, Ведьмак3, и КС. А сейчас проблема только с играми по подписке ubisoft+.

• skif-26
    27 сообщений

@xaat12 Попробуйте отключить службы службы amBX

ОС обновляется нормально? wuauclt.exe вроде отвечает за обновление. Если есть разгон в железе то нужно убрать по дефолту. Память озу для Valhalla просят в двуканальном режиме.
    Используйте средства проверки системных файлов в Windows 10

• XaaT12

@skif-26 ОС Обновляется нормально. Ни чего не разогнано (Не имею такой тупой привычки). Как проверить двух канальный режим ОЗУ? Сейчас началась еще другая проблема вылетает из всех игр что по подписке ubisoft+.

• XaaT12

Проблема с отключением ПК вроде как решена, повышением электропитания до "Высокая производительность". Теперь ошибка вылета из игры через каждые 10-15 мин. Поковырялся в просторах сети и наткнулся у себя на ИД безопасности (S-1-5-21-206348179-3524528435-292953719-1000). Не пойму что это. Как я понял именно на это нужно дать разрешения использовать сеть. Но я не пойму где искать.

• Fridrihby
    109 сообщений
    Проблема с отключением ПК вроде как решена, повышением электропитания до "Высокая производительность". Теперь ошибка вылета из игры через каждые 10-15 мин. Поковырялся в просторах сети и наткнулся у себя на ИД безопасности (S-1-5-21-206348179-3524528435-292953719-1000). Не пойму что это. Как я понял именно на это нужно дать разрешения использовать сеть. Но я не пойму где искать.

отключи винодый брандмауэр, с августа месяца и MS принудительно включают в windows 10 блокировку разных соединений.

• XaaT12
    Это сообщение удалено!
  • XaaT12

@fridrihby Не помогло отключение БМа

• star_wiking
    46 сообщений

@xaat12
    2-х канальный режим означает что у вас 2-е планки оперативной памяти, установленные согласно руководству производителя материнских плат, в нужные ячейки. Если у вас их 2-е т.е. по 4гб каждая - проверьте, соответствует ли, если у вас 1-а планка в 8гб то 2-х канальный режим у вас невозможен. Нужно докупить еще одну в 8гб.
    8гб, в таких играх как Вальгалла, это очень мало. Сейчас во всех современных играх требование в 16гб (2-а по 8 или 4 по 4 (если возможно)), даже если пишут меньше. Возможно игре нехватает озу и она пытается записывать в файл подкачки - если у вас малый его объем (к примеру по умолчанию выделяет всего 2гб (вроде)) то игре просто некуда все записывать. Тоже стоит проверить.
    Попробуйте почистить папку "cache" игры что находится по адресу: ...Users\(ваше имя пользователя)\Documents\Assassin's Creed Valhalla\cache

• XaaT12

@star_wiking У меня 2 планки по 4. Но у меня данная проблема не только в вальгале, но и в других играх которые идут по подписке ubisoft+. Это Farcry, ForHonor, POP и др. Хотя игры которые куплены работают хорошо без вылетов, это Far Cry5, ACu, ACorigin и т. д.

• XaaT12

@star_wiking Чистка Кеша не помогла, Как в принципе и все остальное. У меня такое впечатление как будто игра или сам лаунчер не могут получить доступ к сети или к какому то конкретному хосту и по этому выбивает. Но вот как это проверить и как понять какой именно хост не дается, это уже вопрос)

• Ubi-Pingu
    Community Representative 111 сообщений

Добрый день! Возможно эта ситуация связана с ошибкой при которой игра вылетает в Мельдебурне. Данное затруднение находится в рассмотрении, исправление запланировано на осень. Временное решение: Установка настроек на Очень высокие снизит количество вылетов.

Официальный ответ
  • XaaT12

@ubi-pingu Хорошо, а как быть с отключением ПК после вылета? Я заметил,что после вылета 1-2 сек показывает лаунчер и потом ПК вырубается (Монитор, клавиатура, мышка, системник светится и все куллеры работают).

• XaaT12

@ubi-pingu ну и ещё установка настроек на очень высокие запустит мой пк в космос))) я выставляю выборочно большую часть на минимум

• skif-26
    27 сообщений
    Хорошо, а как быть с отключением ПК после вылета? Я заметил,что после вылета 1-2 сек показывает лаунчер и потом ПК вырубается (Монитор, клавиатура, мышка, системник светится и все куллеры работают).

Не хочу вас расстраивать, но это явно проблема аппаратная. Тестируйте под нагрузкой и выявляйте дефектный компонент (БП, ОЗУ и.т.д.) У меня похожее было с оперативкой.

• XaaT12

@skif-26 ОЗУ сегодня мемтестом прогнал. Грешу на бп-шник. Но проверить нет позможности.

• XaaT12

@skif-26 хотя в остальных играх все работает отлично. Может от того что АС требовательнее?! Хз

• skif-26
    27 сообщений
    хотя в остальных играх все работает отлично. Может от того что АС требовательнее?! Хз

У меня оперативка крашила систему в хроме, а в некоторых играх всё было нормально.

• XaaT12

@skif-26 Оперативку я мемтестом прогнал. Там все впорядке. Пока грешу на БП-шник. Так как подключал другую видюху. Проблема была эдентична. Хотя может проблема и в охладе. так как термопасту использовал последний раз КПТ-8 ( Самую дишманскую). Вот БП-шник проверить варика нет кроме как в сервис вести, а там будут мурыжить неделю или 2. А мне ПК для работы еще нужен. Как бы отрубы это еще ладно, как то поришаю. А с вылетами играть вообще не возможно. Хотя на втором ПК проверял FCND там идеально идет. Мистика блин. Дело по любому в железе, а вот как это проверить хз.

Suggested Topics

Детали Сообщества

177
Пользователи
38.0k
Темы
188.5k