Welcome to discussions

Quick Suggestions

• john_shayetet13
    Original poster 5 сообщений

уже какой год игре и всё-равно постоянные вылеты delta3 или вдруг игра перестает отвечать! у вас как с совестью ?

• Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

• Fridrihby
    156 сообщений
    уже какой год игре и всё-равно постоянные вылеты delta3 или вдруг игра перестает отвечать! у вас как с совестью ?

задам один вопрос, ты из Крыма? Если да, то поздравляю, данная игра у тебя и не должна работать.

• john_shayetet13

@fridrihby Я из Израиля и с интернетом и с другими вещами у нас всё замечательно! кроме division 2 ,потому что сегодня у меня еще пропало кое-какое оружие Из ящика
    😠

• Fridrihby
    156 сообщений

@john_doe-13, тогда имеет смысл написать в ТП. Общение на форуме не равно обращению в ТП.

• john_shayetet13

@fridrihby техподдержка отключена связаться невозможно ни файл диагностики не письмо не отправляются !также оказалось что половина моего оружия в ящике отмечена как мусор, Хотя я этого не делал. значок на целях дилема переговорщика не отражается Я уже переустановил игру всё тоже самое. Чат в настоящее время недоступен. Пожалуйста, выберите другой способ связи.-вот такое  вот послание пользователям

• Fridrihby
    156 сообщений
    Это сообщение удалено!
  • Fridrihby
    156 сообщений
    Это сообщение удалено!
  • Fridrihby
    156 сообщений
    @fridrihby техподдержка отключена связаться невозможно ни файл диагностики не письмо не отправляются !также оказалось что половина моего оружия в ящике отмечена как мусор, Хотя я этого не делал. значок на целях дилема переговорщика не отражается Я уже переустановил игру всё тоже самое. Чат в настоящее время недоступен. Пожалуйста, выберите другой способ связи.-вот такое вот послание пользователям

на самом деле, обращение в ТП (без чата) можно написать в любое время. Нужно только немного пошаманить с рубриками/разделами при составлении обращения. А что касается чата, он работает только в определенные промежутки времени.

Понедельник - Пятница
    13:00 - 21:30 UTC+3:00 МСК

Суббота - Воскресенье
    13:00 - 19:30 UTC+3:00 МСК

И еще нужно учесть, если в указанные сроки кнопка чата для тебя недоступна, это значит, что есть очередь из других пользователей, а не то, что чат не работает вообще. Т.е. нужно подождать, пока не выйдут из чата пользователи из очереди перед тобой.

• john_shayetet13

@fridrihby Спасибо за помощь попробую связаться

• Andrey522-RUS
    23 сообщений

@fridrihby Если бы он был из с Крыма игру вообще не установил. А он говорит что вылеты, а не почему не запускается игра)

• Fridrihby
    156 сообщений
    @fridrihby Если бы он был из с Крыма игру вообще не установил. А он говорит что вылеты, а не почему не запускается игра)

понятие "вылеты" каждый трактует по своему. Прочитай внимательно его первое сообщение, речь идет не про вылеты (условно, на рабочий стол), а именно про ошибку соединения (код ошибки на это явно указывает).

Ps (Про Крым) установить эту игру он бы смог, а вот соединение с серверами у него бы не производилось.

• Andrey522-RUS
    23 сообщений

@fridrihby Дельта 3 Эти ошибки означают, что соединение с сервером было потеряно. Проблема не в нас на самом деле. А в сервере, скорей всего перегружен. Кто то сылается на игроков типа инет слабый или к своему провайдеру оброщайтесь и т. д. У меня 250 метров и то иногда дельта 3 появляется.

• Fridrihby
    156 сообщений
    @fridrihby Дельта 3 Эти ошибки означают, что соединение с сервером было потеряно. Проблема не в нас на самом деле. А в сервере, скорей всего перегружен. Кто то сылается на игроков типа инет слабый или к своему провайдеру оброщайтесь и т. д. У меня 250 метров и то иногда дельта 3 появляется.

скорость интернета не имеет значения. основная проблема в настройках портов. при динамичном IP, пользователей на одном IP конкретного провайдера сидит целая куча (десятки человек). далее, если на стороне пользователя (локально: модем/роутер/компьютер) не прописаны настройки перенаправления портов, то и не будет нормального соединения. А со стороны провайдера есть куча ограничений: NAT, принудительно закрыты многие порты (как по каким-то своим соображениями (политики безопасности провайдера), так и по распоряжению вышестоящих органов, как пример, в той же россии, это РКН). А вот если у пользователя есть статичный IP, то большинство портов открыты и снято большинство ограничений. То в этом случае, все будет нормально соединяться. Но сделаю одну оговорку. Бывают пользователи с "очумелыми ручками", которые думают, как себя обезопасить еще больше. и своими действиями могут заблокировать вообще все, в том числе и безопасные соединения с сервисами (в данном случае, с сервисами UBI). И еще напомню, что с середины августа, MS принудительно включает брандмауэр в windows 10 на блокировку разных сетевых соединений, в том числе и игровых сервисов (и не только UBI, а вообще). Можешь подумать, что я пишу бред, но в том то и дело, все мои слова подтверждаются теми событиями и случаями, с которыми я сталкиваюсь (читаю новости, сообщения других пользователей и т.д.).

• Andrey522-RUS
    23 сообщений

@fridrihby Как я знаю динамический адрес провайдер не выдаёт только статический. Вы просто ерунду пишите про роутер, всё вписывается те настройки которые даёт провайдер. Но гост рекон прёт как не странно. он тоже от юбика.. Если вы играли в первую девижку, вы должны били в курсе что там тоже такая же проблема была, но там небыли такие вылеты на рабочий стол. Единстенное что там было это разрыв с сервером но не так часто как во второй части.(читаю новости, сообщения других пользователей и т.д.) Но я смотрю что у меня происходит , а где что написано. Написать можно всё что угодно все виноваты, но не мы. ) Её просто испортили вот и всё. Переадически обновляют что то испровляют, а врезультате один геморой.

• Fridrihby
    156 сообщений
    @fridrihby Как я знаю динамический адрес провайдер не выдаёт только статический. Вы просто ерунду пишите про роутер, всё вписывается те настройки которые даёт провайдер. Но гост рекон прёт как не странно. он тоже от юбика.. Если вы играли в первую девижку, вы должны били в курсе что там тоже такая же проблема была, но там небыли такие вылеты на рабочий стол. Единстенное что там было это разрыв с сервером но не так часто как во второй части.(читаю новости, сообщения других пользователей и т.д.) Но я смотрю что у меня происходит , а где что написано. Написать можно всё что угодно все виноваты, но не мы. ) Её просто испортили вот и всё. Переадически обновляют что то испровляют, а врезультате один геморой.

Ошибаешься. Динамический IP-адрес присваивается автоматически и временно, на время пока ты находишься в интернете (при переподключении он у тебя сменится на другой, 100 %), из массива свободных (частично свободных) IP-адресов, что есть у твоего провайдера. Не все настройки, что дает провайдер при подключении с динамическим IP позволяют соединяться с разными портами. Это факт, я знаю о чем пишу. я проводил разные эксперименты с прописыванием портов и не прописывал порты при динамическом IP и (когда появился) статическом IP, разница есть.

• MrAlex_pro
    2 сообщений

Достала уже эта ссанина вылетать. Дня не проходит без вылетов. Раньше такого не было. Верните деньги, мошенники!!!

• john_shayetet13

@mralex_pro вылеты продолжаются в том же ритме игра перестает отвечать и всё ! юбисофт Я надеюсь вам хотя бы икается?

• AgentMiddleman
    2 сообщений

Эта дичь с вылетами продолжается уже довольно продолжительное время и вот на днях я все-таки решился им написать (в ТП).
    И что вы думаете?
    Вежливые операторы тех. поддержки, один за другим предлагали мне выполнить те или иные рекомендации по устранению неисправностей, при том, что неисправность проявляется только в игре The Division 2 и только на третьем году жизни игры это стало до неприятного явным и раздражающим!
    В общем, пришлось пройти через 5 операторов с их советами и в итоге я получил финальный ответ: "Сообщаю Вам, что данное затруднение нам известно и специализированная команда работает над тем, чтобы разрешить его. В данный момент мы не можем Вам сообщить о прогрессе в решении данного затруднения."

Будем надеяться, что команде разработчиков удастся наконец-таки восстановить полную работоспособность своего творения.

• MrAlex_pro
    2 сообщений

@agentmiddleman Спустя 100 лет это е@ба@ое г@вно продолжает вылетать. Верните деньги игрокам и закройте проект, клоуны руко@опые.

• AgentMiddleman
    2 сообщений

@mralex_pro Решил добавить немного новостей по теме вылетов.
    С момента моего прошлого сообщения прошла неделя и мне пришлось пройти еще через 2-х операторов, которые все, как один, просто отфутболивают тебя выполнять "рекомендации".
    В последнем сообщении попросили им видео прислать)) Ну вот я сегодня и послал им видео.
    Чисто любопытно, что они дальше будут предпринимать? Снова что-то рекомендовать, чтобы я слился уже наконец или сделают вид, что все починили?
    Невозможно верить этим товарищам абсолютно-вообще)

Upd. По итогу отписали, что все проверят в соответствующем отделе, но так же быстро прискакал очередной чертила-оператор, и написал....внимание:

"Изучив Ваши системные файлы мы видим, что у Вас происходит Вылеты не только в игре The Division 2, но и в играх других компаний и в других приложениях.
    В виду того, что вылеты не происходят во время чистой загрузки системы, мы можем сделать Вывод, что определенное ПО, установленное на Вашем ПК влияет на работу Ваших приложений.
    В данном случае, мы рекомендуем отключить все процессы на Вашем ПК, а после по одному их подключать, тем самым выяснив, что именно влияет на работу Ваших приложений.
    Также, Вы можете попробовать использовать новый профиль Windows."

Собственно, все, что и требовалось доказать! Сплошное враньё и попытки слить человека с проблемой. Ни одна игра не вылетает, ни одно приложение не вылетает, кроме этой поганой Дивизии2. Все, что запущено на ПК - это скайп, вайбер и антивирус, настройки видеокарты и мышки и ни одна (!) игра не конфликтует с этим софтом.
    Но эти уроды просто не хотят ничего предпринимать и делать, а вместо этого просто врут и сливают.

Подытожим.
    Никому не советую приобретать игры у данной конторы, потому как проблемы, которые могут у вас возникнуть в будущем, останутся только вашими проблемами.

Детали Сообщества

162
Пользователи
46.2k
Темы
226.7k