Welcome to discussions

Quick Suggestions

• RUSSamuray666
    2 сообщений

@fridrihby Я из Челябинска! Проблема та же! Особенно накрывает, когда вдруг в группе игра тупо виснет! Сколько уже боёв профукал! Железо менял раза три ( кстати, отличное для таких игр) ! Три недели назад взял свежее: Z590. 11600K. 3080ti. память 4400 - не помогло. до этого было рязань 5900, рыкса 6800, 3733 память - толку ноль. Уже и пробовал на Амд нвидиа, на интеле рыкса- не помогает

• RUSSamuray666
    2 сообщений

@agentmiddleman я из-за этих вылетов и зависаний уже третье железо поменял! Давно надо было мне сюда зайти и прочитать, что дело не в моём железе. 😂

• Fridrihby
    169 сообщений
    @fridrihby Я из Челябинска! Проблема та же! Особенно накрывает, когда вдруг в группе игра тупо виснет! Сколько уже боёв профукал! Железо менял раза три ( кстати, отличное для таких игр) ! Три недели назад взял свежее: Z590. 11600K. 3080ti. память 4400 - не помогло. до этого было рязань 5900, рыкса 6800, 3733 память - толку ноль. Уже и пробовал на Амд нвидиа, на интеле рыкса- не помогает

а я не писал, что проблема только в железе, а еще и в настройке портов в роутере/модеме и взаимодействие антивируса (папку с игрой нужно внести в список доверенных файлов в настройках антивируса) и фаервола (разрешить подключения по портам, которые задействованы в игре). И еще напомню, что многие "умельцы" отключают файл подкачки совсем, а нужно наоборот, увеличить его размер на двойной размер оперативной памяти (если стоит 16 GB оперативной памяти, то размер файла подкачки должен быть 32 gb).

Ps рекомендую перед запуском игры проверять файлы с игрой через клиент UBI, по разным причинам файлы могут быть испорченными. что тоже является причиной вылетов игры.

• Omutok.
    3 сообщений

@fridrihby Смешно. Какие антивирусы и исключения. Смешно про файл подкачки на фоне того что другие игры отлично работают. Скока не колдуй одно и тоже. Скока не пробрасывай порты толку 000. Почему другие игры не вылетают от слова совсет, а эта чудо играра - то дельта, то зависает, то просто на раб стол. Это гг по большей части началось после кросплатформенного обновления. Этой хорошей игре ничто не поможет пока разрабы не захотят.

• Fridrihby
    169 сообщений
    @fridrihby Смешно. Какие антивирусы и исключения. Смешно про файл подкачки на фоне того что другие игры отлично работают. Скока не колдуй одно и тоже. Скока не пробрасывай порты толку 000. Почему другие игры не вылетают от слова совсет, а эта чудо играра - то дельта, то зависает, то просто на раб стол. Это гг по большей части началось после кросплатформенного обновления. Этой хорошей игре ничто не поможет пока разрабы не захотят.

смейся дальше. у меня лично вылетов нет.

Детали Сообщества

261
Пользователи
46.8k
Темы
230.1k