ubisoft discussions

Quick Suggestions

• RUSSamuray666
    2 сообщений

@fridrihby Я из Челябинска! Проблема та же! Особенно накрывает, когда вдруг в группе игра тупо виснет! Сколько уже боёв профукал! Железо менял раза три ( кстати, отличное для таких игр) ! Три недели назад взял свежее: Z590. 11600K. 3080ti. память 4400 - не помогло. до этого было рязань 5900, рыкса 6800, 3733 память - толку ноль. Уже и пробовал на Амд нвидиа, на интеле рыкса- не помогает

• RUSSamuray666
    2 сообщений

@agentmiddleman я из-за этих вылетов и зависаний уже третье железо поменял! Давно надо было мне сюда зайти и прочитать, что дело не в моём железе. 😂

• Fridrihby
    407 сообщений
    @fridrihby Я из Челябинска! Проблема та же! Особенно накрывает, когда вдруг в группе игра тупо виснет! Сколько уже боёв профукал! Железо менял раза три ( кстати, отличное для таких игр) ! Три недели назад взял свежее: Z590. 11600K. 3080ti. память 4400 - не помогло. до этого было рязань 5900, рыкса 6800, 3733 память - толку ноль. Уже и пробовал на Амд нвидиа, на интеле рыкса- не помогает

а я не писал, что проблема только в железе, а еще и в настройке портов в роутере/модеме и взаимодействие антивируса (папку с игрой нужно внести в список доверенных файлов в настройках антивируса) и фаервола (разрешить подключения по портам, которые задействованы в игре). И еще напомню, что многие "умельцы" отключают файл подкачки совсем, а нужно наоборот, увеличить его размер на двойной размер оперативной памяти (если стоит 16 GB оперативной памяти, то размер файла подкачки должен быть 32 gb).

Ps рекомендую перед запуском игры проверять файлы с игрой через клиент UBI, по разным причинам файлы могут быть испорченными. что тоже является причиной вылетов игры.

• Omutok.
    4 сообщений

@fridrihby Смешно. Какие антивирусы и исключения. Смешно про файл подкачки на фоне того что другие игры отлично работают. Скока не колдуй одно и тоже. Скока не пробрасывай порты толку 000. Почему другие игры не вылетают от слова совсет, а эта чудо играра - то дельта, то зависает, то просто на раб стол. Это гг по большей части началось после кросплатформенного обновления. Этой хорошей игре ничто не поможет пока разрабы не захотят.

• Fridrihby
    407 сообщений
    @fridrihby Смешно. Какие антивирусы и исключения. Смешно про файл подкачки на фоне того что другие игры отлично работают. Скока не колдуй одно и тоже. Скока не пробрасывай порты толку 000. Почему другие игры не вылетают от слова совсет, а эта чудо играра - то дельта, то зависает, то просто на раб стол. Это гг по большей части началось после кросплатформенного обновления. Этой хорошей игре ничто не поможет пока разрабы не захотят.

смейся дальше. у меня лично вылетов нет.

• MrAlex_pro
    9 сообщений

@fridrihby Вылетала и продолжает вылетать. Ни одной сессии не проходит без вылета. Всем пох@й. Оно и понятно, игру продали а дальше идите все подальше. Играть давно уже в это не хочется, захожу раз в неделю проверить, не починили ли. А игра-то по сути симулятор по лутанию г@вна.

• Fridrihby
    407 сообщений
    @fridrihby Вылетала и продолжает вылетать. Ни одной сессии не проходит без вылета. Всем пох@й. Оно и понятно, игру продали а дальше идите все подальше. Играть давно уже в это не хочется, захожу раз в неделю проверить, не починили ли. А игра-то по сути симулятор по лутанию г@вна.

к чему столько негатива? я играю почти каждый день, проблем с вылетами у меня нет. что я делаю не так, не знаю. у меня все нормально с игрой.

• Andrey522-RUS
    54 сообщений

@mralex_pro Как не станно, но раньше были вылеты. Недавно играл даже стримел где то час все норм, вылетов не было. Хотя сейчас на 11 венде сижу.

• Andrey522-RUS
    54 сообщений

@fridrihby Кстати, что я заметил при игре, некоторые учасники бывают не в сети, после подключаюся заново. Возможно это и есть вылеты из игры.

• Fridrihby
    407 сообщений
    @fridrihby Кстати, что я заметил при игре, некоторые учасники бывают не в сети, после подключаюся заново. Возможно это и есть вылеты из игры.

что доказывает, что проблема с подключением у конкретных пользователей. иначе бы вылетали все.
    и для всех напомню, что стоит отключать фаервол (брандмауэр) в windows

• Andrey522-RUS
    54 сообщений

@fridrihby Совершенно верно. Когда кто-то играет, и во время игры нет соединение сервером значит проблема А зачем отключать фаервол (брандмауэр) в windows если игра линцезия?

• Fridrihby
    407 сообщений
    @fridrihby Совершенно верно. Когда кто-то играет, и во время игры нет соединение сервером значит проблема А зачем отключать фаервол (брандмауэр) в windows если игра линцезия?

все просто. с середины августа 2021 года MS (не UBI) управляет сетевыми подключениями (блокирует или разрешает соединения через определенные порты) через свой брандмауэр в windows, не обращая внимания на настройки пользователя (твои, мои и т.д.).

• MrAlex_pro
    9 сообщений
    Это сообщение удалено!
  • Fridrihby
    407 сообщений
    @fridrihby Вот ни одна игра не вылетает, а эта вылетает. Ни в какой другой игре нет проблем, а в этой есть. Ни на какие мысли не наводит? Может это все же в игре проблема? Я уверен, что в игре. А вернее в разработчике. А на х@й мне неработающая игра, танцы с бубном? Зачем тогда покупать такое дер@мо?

я уже много раз писал и повторю очередной раз. У каждой игры свои сетевые настройки (порты, ip). у меня с этой игрой проблем нет. что я делаю не так?

• MrAlex_pro
    9 сообщений

@fridrihby Так ты брандмауэр отключил. Вот что. Значит во всех играх это настроено хорошо и только тут через жопу. Тут отключи. В Forza Horizon включи, ибо она не работает без него. Не многовато ли действий лишних на лицензии за немалые деньги?

• Fridrihby
    407 сообщений

@mralex_pro, так прикол в том, что я не отключаю сейчас брандмауэр вообще. К тому же, у меня статичный IP.
    и на счет потраченных денег, ты же и за интернет деньги тратишь, вот и обратись в ТП своего провайдера, пусть они тебе настроят порты (проброс портов) для игр.

• Andrey522-RUS
    54 сообщений

@mralex_pro Так скачай прогу WinMTR и проверь на потери пакетов. Если есть проблемы то к правайдеру своему.

• MrAlex_pro
    9 сообщений
    Это сообщение удалено!
  • Andrey522-RUS
    54 сообщений

@mralex_pro Вот скажи мне, почему у меня нет вылетов, а у тебя есть. Я играю не 15 минут порой больше часа или около 5 часов.

• Hrubing
    2 сообщений
    Это сообщение удалено!

Suggested Topics

Детали Сообщества

158
Пользователи
79.0k
Темы
347.0k