ubisoft discussions

Quick Suggestions

• Hrubing
    2 сообщений

@fridrihby я уже много раз писал и повторю очередной раз. У каждой игры свои сетевые настройки (порты, ip). у меня с этой игрой проблем нет. что я делаю не так?

что ты делаешь не так ??? какого лешего ты тут околачиваешься если у тебя нет проблем с игрой ? играй !!! тут люди обсуждают проблемы с игрой ищут решение , что ты можешь посоветовать если у тебя всё замечательно и не каких проблем не когда не было ? ты же в каждой бочке затычка , нет у тебя проблем замечательно !!! великолепно !!! играй !!! или ты похвастаться решил что у тебя всё тип топ ??? или зад юбикам вылизываешь ? но пойми наконец , если у тебя нет проблем это не значит что их нет у других , я не спорю есть игроки не испытывающие не каких затруднений , но прежде чем тут орать на каждом углу что игра идеальна и все проблемы на стороне пользователей сравни онлайн хоть игры хоть форума на 2019 когда реально проблем было меньше в разы и на 2022 , может тогда до тебя дойдёт что тех у кого игра стала работать отвратительно в разы больше , и пользователь купивший продукт с учетом что заявление производителем системные требования подходят не обязан плясать с бубном вокруг игры , капаться в ОС , что-то там отключать или подключать , заплатил , скачал , установил , играет ВСЁ !!! в игре остались тот минимум у кого нет проблем , остальные либо тихо удалили её либо устали искать решение и сделали тоже самое , а так как в неё не кто не играет она становится не рентабельной и вполне может загнутся , ну а ты всё делаешь так , продолжай !!!

• Fridrihby
    401 сообщений

@hrubing, я написал конкретные советы, что делать, чтобы победить эти вылеты.

• Andrey522-RUS
    54 сообщений

@hrubing Дельта 3 это разрыв между серверами. (отсуствие инета) У меня тоже были проблемы и не только у меня , а у многих с вылетами сейчас вроде как решилась проблема. скачай прогу WinMTR и проверь на потери пакетов . После может и поймём в чём проблема, а так только бесконечные ответы и вопросы будут. Проверь скорость инета. Возможно падение скорости при игре. У меня 250 мб, а до этого 60 было.

Suggested Topics

Детали Сообщества

314
Пользователи
78.2k
Темы
344.3k