Welcome to discussions

Quick Suggestions

• CKOPO42
    Original poster 10 сообщений

Привет. К моему большому сожалению, в игре по поиску скрытых Live- наград я иногда сталкиваюсь с трудностями. Например, могу написать из оригинальной части игры. В The Crew поиск скрытых запчастей автомобилей не создает особых усилий, благодаря звуку и указателю на карте. Чем ближе вы находитесь спрятонному автро, тем будет отображаться соответствующий цвет, тем дальше- будет отображаться красный цвет и звук на карте тоже будет менятся соотвесвенном образом. Поиск Live-наград в Crew2 ужасно затруднен из-за отсутствия цвета указателя на карте.

• Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

• Fridrihby
    151 сообщений

@ckopo42, неправда. в The Crew 2 тоже есть звуковое и визуальное оповещение (пиканье и мигание радиуса/круга), что награда есть в районе, где находится игрок.

• CKOPO42

@fridrihby привет, спасибо за ответ.  Я не отрицаю ваших слов, потому что у меня более 100 дней игрового времени, и я прекрасно понимаю все, что является правдой или ложью в этой игре.  проблема заключается ИМЕННО в отсутствии визуального указателя на карте, где присутствует мигане.

• Fridrihby
    151 сообщений
    @fridrihby привет, спасибо за ответ.  Я не отрицаю ваших слов, потому что у меня более 100 дней игрового времени, и я прекрасно понимаю все, что является правдой или ложью в этой игре.  проблема заключается ИМЕННО в отсутствии визуального указателя на карте, где присутствует мигане.

визуальный указатель и не нужен. Как по мне, нет проблемы с поиском ящиков с наградами на карте. Я просто летаю на любом воздушном транспорте в разных местах карты и определяю место (как я уже писал выше, по звукам и пульсации радара), где есть этот ящик.

• CKOPO42

@fridrihby не поймите меня неправильно. при всем моем уважении, я хочу еще раз повторить трудности, с которыми я сталкиваюсь. именно эти трудности чисто присутствуют в моих случаях, и я также хочу напомнить, что отсутствие цветового указателя приводит к полному непониманию, и я считаю, что отсутствие цветового указателя на радаре - это именно то, где разработчики должны учитывать. что касается случая с вами, то все и втом числе я тоже одинаково, находим Live- наградынезависимо от транспортных средств. Я считаю именно разработчики должны добавить визуальные цветавую указание на радаре не то что тупа мигает радар и хер пойми где можно найти Live - награлы

• DimaShans
    3 сообщений

@Ubi-Orion Здравствуйте. Игра Крю 2. Прошёл миссию Саммита дали дым в награду. Зашёл поставить этот дым и сразу вылетела игра. Перезашёл в игру, а дыма этого нет. И выиграть заново его не могу. Помогите вернуть дым за награду в Саммите. Куда нужно писать по этому поводу?

• DimaShans
    3 сообщений

@Ubi-Pingu Здравствуйте. Игра Крю 2. Прошёл миссию Саммита дали дым в награду. Зашёл поставить этот дым и сразу вылетела игра. Перезашёл в игру, а дыма этого нет. И выиграть заново его не могу. Помогите вернуть дым за награду в Саммите. Связаться не с кем через чат не могу, чат отключён, а по емейлу тоже нельзя связаться.

• Fridrihby
    151 сообщений

@dimashans, на самом деле, обращение в ТП (без чата) можно написать в любое время. Нужно только немного пошаманить с рубриками/разделами при составлении обращения. А что касается чата, он работает только в определенные промежутки времени.

Понедельник - Пятница
    14:00 - 22:30 UTC+3:00 МСК

Суббота - Воскресенье
    14:00 - 20:30 UTC+3:00 МСК

И еще нужно учесть, если в указанные сроки кнопка чата для тебя недоступна, это значит, что есть очередь из других пользователей, а не то, что чат не работает вообще. Т.е. нужно подождать, пока не выйдут из чата пользователи из очереди перед тобой.

• DimaShans
    3 сообщений

@fridrihby Чат не работает всегда. А танцевать с бубном под правильным углом желания нет, так не должно быть. Чат должен работать в рабочее время всегда. А они съезжают на Коронавирус. Причём он к ним, если они работают на дистанционном. Если Вы знаете куда написать. Напишите за эту проблему, она массовая.

• Fridrihby
    151 сообщений

@dimashans, как я уже написал выше, чат ТП работает только в определенное время. И повторюсь, заявку можно отправить в любое время. Нужно только немного пошаманить с рубриками/разделами при составлении обращения и заявка отправится без попадания в чат ТП. Да, неудобно, но это рабочий способ для отправки заявок в ТП.
    И на счет работы служб, все же есть разница, когда все сидят в одном месте или каждый сотрудник ведет работу со своего дома/квартиры. К тому же, у каждого сотрудника ТП есть свои обязанности, ограничения в возможностях их действий (это можно объяснить наглядно, когда сотрудник ТП переводит твою заявку (состояние "эскалировано") в другой отдел или другому сотруднику, с расширенными полномочиями) и у каждого сотрудника есть свой личный график работы.

Твоя проблема не является массовой, а значит решать ее нужно только через обращение в ТП.

Детали Сообщества

187
Пользователи
45.8k
Темы
224.4k