ubisoft discussions

Quick Suggestions

• Arhipelat
    Original poster 3 сообщений

Во время игры периодически происходит зависание, в диспетчере задач процесс обозначается как приостановленный. Кто-нибудь знает как это вылечить ибо каждый раз перезапускать игру уже надоело.

• Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

• Fridrihby
    459 сообщений

@arhipelat, это может быть связано с тем, что мощностей твоего компьютера не хватает для этой игры (размер системной/оперативной памяти, размер файла подкачки, маломощный процессор, на котором запускаешь игру). Даже мощность блока питания, тоже может влиять на игру.
    Ps про вирусы/антивирусы тоже не стоит забывать.

• Arhipelat
    Original poster 3 сообщений

Процессор: Intel Core i5
    Видеокарта: NVidia Gefoce 1050
    RAM: 16гб

Все было раньше нормально.

• Fridrihby
    459 сообщений

@arhipelat, раньше, не значит, что все осталось как и было. на самом деле, даже минимальные системные требования для windows 10 (не игры, а самой операционной системы) и то уже поменяли (повысили). и в твоем конфиге нет мощности блока питания. повторюсь, это не менее важно, раз игра у тебя "отваливается".

• murattistr
    6 сообщений

@arhipelat у многих эта проблема, и никто не знает в чем проблема, в основном грешат на связь с сервером, она теряется из-за этого ничего лучше чем остановиться игра не придумала, чем дольше не обновляют сервера тем меньше вылетов, парадокс, сегодня ТО, скорее всего опять повалится волна вылетов

• AnFri
    19 сообщений

Такая же беда. Зависает в произвольный момент. Может через 5 минут игры, может через 20. Закономерности нет. Игра приобретена уже очень. Несколько лет я в нее не заходил. Но на Win 7 она работала без вылетов это точно. В настройках игры включен DX11. Все драйвера обновлены. Проверка на целостность, и прочая фигня везде и всеми советуемая, ДЕЛАЛАСЬ!!! Так что не чего заниматься отписками и всякой ерундой, а ПОЧИНИТЕ ИГРУ!!!
    Win 10 Корпоративная LTSC
    Видеокарта Nvidia 2060 6Gb
    Проц i7-4790 3.60GHz
    Оперативки 16Гб
    Диск SSD
    Блок питания 750 Ватт Голд.

• Fridrihby
    459 сообщений

@anfri проблема у тебя, а не у игры. Больше похоже на то, что у тебя проблема с винчестером или с нехваткой памяти в файле подкачки.

• skif-26
    57 сообщений

Статус серверов показывает всё в порядке https://ubistatic-a.akamaihd.net/0115/tctd2/status.html: (https://ubistatic-a.akamaihd.net/0115/tctd2/status.html)
    Можно как вариант попробовать перезагрузить роутер.

• AnFri
    19 сообщений

@fridrihby я же написал, что не нужно писать подобной фигни! проблема НЕ у меня! проблема у ИГРЫ! у брата тоже самое, хотя комп новее и еще мощнее! хотя раньше игра работала нормально! ни какой проблемы с жестким диском НЕТ! файл подкачки выставлял на 100 гигов - толку НОЛЬ!!!

• skif-26
    57 сообщений
    файл подкачки выставлял на 100 гигов - толку НОЛЬ!!!

Если ОЗУ 16 и больше то файл подкачки трогать не стоит.
    Если разгоняли железо то сбросьте на дефолт.
    Сбросьте графические настройки игры на дефолт - удалением папки игры в C:\Users\ваше имя\Documents\My Games

• aimgren
    2 сообщений

@arhipelat помогло снятие "ограничения пропускной способности" в Ubisoft connect (настройки, сеть), уже несколько дней играю без вылетов.

• Andrey522-RUS
    55 сообщений

@aimgren Значит проблемв была в скорости инета? а может совподение !

• AnFri
    19 сообщений

@skif-26 Спасибо за совет. Железо не разгонялось, все по дефолту. Про ОЗУ я знаю (просто ради эксперимента увеличивал), да и игра стоит на ССД (как и сама винда). Удаление графических настроек тоже не помогло((( может саму винду нужно поменять (сейчас стоит Win 10 Корпоративная LTSC)? больше вариантов не осталось(((

• AnFri
    19 сообщений

@aimgren у меня эти ограничения не стояли

• skif-26
    57 сообщений
    Спасибо за совет. Железо не разгонялось, все по дефолту. Про ОЗУ я знаю (просто ради эксперимента увеличивал), да и игра стоит на ССД (как и сама винда). Удаление графических настроек тоже не помогло((( может саму винду нужно поменять (сейчас стоит Win 10 Корпоративная LTSC)? больше вариантов не осталось(((

Ну если для вас это не проблема то попробуйте переустановить на свеженькую (у меня 11ая сейчас стоит). Если не чего не поможет то есть ещё один способ, нужно в настройках сменить api с DX12 на DX11.

• Andrey522-RUS
    55 сообщений

@skif-26 У меня были недавно проблемы с игрой, а именно, запуск игры и после Пк перезагружалась. После выеснил что проблема не в игре, а в том что у меня неплотно сидел штекер на карте, а при нагрузке он как бы отходил. Может быть дело в дровах ещё иногда слетают. И как это странно не звучало, но проблемы за частую происходит из за обновлений венды. Я их как ставлю и всё, при игре игра вылетает. Удолил обновы всё становится норм. Надеится типа проблемы немогут быть из за обновлений заблуждение. Было раз проблемы из обновление, игры просто вылетали. Майкрасофт призала это.

• Andrey522-RUS
    55 сообщений

@anfri Я ставел не раз 11 венду, не советуюю перешёл на 10 -ку обратно. 11-я ещё сырая.

• AnFri
    19 сообщений

@skif-26 DX11 стоял изначально. Я его не менял. Как ни странно, но помогло обновление самого директ икса из папки с игрой. Если его обновлять с офф сайта, то пишет, что установлена последняя версия. А вот из папки с игрой он докачал несколько файлов. Очень странно. В другой ветке посоветовали так сделать и ура)) Хотя тут однозначно сложно сказать, что именно помогло, ибо было сделано очень много из того, что советовалось в интернете. И вообще я считаю, что пользователь КУПИВШИЙ какую либо игру, не должен вот так выеживаться, чтоб устранить проблемы. При установке игры, не выдается окно на обновление этого Д'икса. А почему? Почему я должен гадать, удалять обновления винды и проделывать прочую ерунду, чтоб игра не вылетала? Как писал ранее, я считал и считаю, что ПРОБЛЕМА В ИГРЕ! И так оно и есть!

• Sergey3396
    3 сообщений

Не знаю как у вас. У меня каждые почти 5 минут было зависание игры. Почитал тут форумы делал все что рекомендовали, не помогло. Помогло одна вещь, а может и две. 1. Снял галочку с ограничении пропускной способности. 2. Я заметил одно, во время зависания у меня была надпись о подборе игроков ну типа кому-то нужна помощь. Просто отключил чат в игре, на всякий случи. Так что проблема может быть в первом и во втором варианте. Проблема в самой игре а не в железе. Играл больше часа. Первый вариант писали выше.

• AnFri
    19 сообщений

@sergey3396 у меня ограничение пропускной способности ни когда не стояло. Чат у меня всегда был отключен. Я нем вообще ни разу ни с кем не общался. Делал все, что только нашел в интернете. Даже винду менял на разные сборки и версии. Результат один - как зависало, так и зависает. Может через час, может через 5 минут. Может подряд каждый заход в игру по несколько раз. Проблема в игре!

Детали Сообщества

101
Пользователи
85.2k
Темы
371.6k