ubisoft discussions

Quick Suggestions

• GenAbra
    Original poster 12 сообщений

Здравствуйте, уважаемые Юбисофт!

Честно говоря я сомневаюсь, что мои слова будут услышаны и что я когда-то увижу то, что хочу в игре, но позвольте мне высказаться. Да и попытка не пытка, как говорится.

Мне очень нравится Вальгалла, я считаю ее наиболее удачной игрой из всех асасинов, НО в ней есть одна единственная проблема: она заканчивается. После ее прохождения в ней ТУПО нечего делать! В этом плане Одиссея сама генерирует квесты, и именно по этому я до сих пор играю именно в Одиссею, а не Вальгаллу. Одиссея никогда не заканчивается. Да, в Вальгалле есть подобные квесты в ДЛС Гнев Друидов, но так как локация очень маленькая в сравнении с Англией и места взятия квестов всегда одинаковые, то надоедают такие задания очень быстро ввиду однообразия местности. Все сводится к тому, что ты тупо нарезаешь круги по локации. К чему же я клоню.

Пожалуйста, Юбисофт! Сделайте генерирующиеся квесты в Англии, такие как есть в Одиссее, это было лучше всего, или хотя бы такие, как в Гневе Друидов! Я хочу играть в Вальгаллу, но основное я уже прошел на 100% и все ДЛС за исключением Зари Рагнарека: ее я пока не буду покупать, потому что она отрезана от основной игры и по сути никак к ней не относится, просто новая локация с механиками, что привязаны только к этой локации. ПОЖАЛУЙСТА!!! Добавьте генерирующиеся квесты в Англию и это будет просто идеальная игра! Я буду играть в Вальгаллу взахлеб, думаю и другие игроки тоже! Я бы и сейчас в нее играл, только делать мне в ней больше нечего! Пока что буду играть в Одиссею, потому что она не заканчивается, а Вальгалла ... увы, закончилась.

Спасибо за внимание!

• Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old. Richard McClintock, a Latin professor at Hampden-Sydney College in Virginia, looked up one of the more obscure Latin words, consectetur, from a Lorem Ipsum passage, and going through the cites of the word in classical literature, discovered the undoubtable source. Lorem Ipsum comes from sections 1.10.32 and 1.10.33 of "de Finibus Bonorum et Malorum" (The Extremes of Good and Evil) by Cicero, written in 45 BC. This book is a treatise on the theory of ethics, very popular during the Renaissance. The first line of Lorem Ipsum, "Lorem ipsum dolor sit amet..", comes from a line in section 1.10.32.

• alexidrik
    109 сообщений

@genabra Ну так то есть генерирующиеся квесты от Реды. Я периодически иногда включаю Вальгаллу и выполняю их, зарабатывая ХР и опалы.

• GenAbra

@alexidrik квесты Реды - это всего 2 квеста в день и 1 на неделю. В Одиссее эти квесты появлялись сами по мере путешествия по Греции в неограниченном количестве. Я несколько десятков часов наиграл просто на этих квестах. Вы можете пойти куда-то в лес и найти там сгенерированный квест, их типы так же различаются. В Вальхалле этого нет.

• Ubi-April
    Community Representative 35 сообщений

@genabra Спасибо за полезный фидбэк! У Вальгаллы еще будет много контента:) генерирующиеся квесты это хорошая идея

Официальный ответ
  • alexidrik
    109 сообщений

@genabra Но всё таки квесты. И они появляются.
    К тому же в Вальгаллле можно занятся поисками опалов и нужных минералов для прокачки оружия (титаны-вольфрамы), так же можно выполнять задания Юбисофт Коннект. Чего нет в той же Одиссее.
    Ну не надо, типы одни и теже.... уничтожте спартанского/афинского генерала, потопите 3-5 спартанских/афинских/пиратских кораблей, отдайте 50 драхм голодающему, убейте такого то наёмника ну и всё в таком роде. Но по сути после прохождения Одиссеи делать там больше нечего.

• GenAbra

@alexidrik объясняю: разговор был за генерирующиеся квесты, а не про сбор опалов, титана и т.д. Вот люблю я задрачивать повторяющиеся квесты в Одиссее, и что? И не в количестве 3-х штук, а в неограниченном их количестве, пока тошнить не начнет (я говорю не про квесты с опалами или орихалком, их я делаю в первую очередь, а про обычные квесты с обычными наградами). Я в Одиссее давно уже прокачал все, что мне было интересно, и основное, что меня держит там это повторяющиеся квесты по всей Греции. И в Вальгалле тоже интересующие меня шмотки/оружие уже прокачал. Да и какой смысл мне прокачивать все оружие если я играю несколькими пушками от нескольких типов оружия и мне этого хватает? Такое себе удовольствие: прокачивать то, что я никогда не буду использовать. Разве что просто копить ресурсы, но дело не в этом. В Одиссее эти самые ресурсы для прокачки выдаются так же за генерирующиеся квесты, от чего их всегда было в достатке, как и денег, а в Вальгалле после прохождения нужно выискивать на карте, где заспавнился враг с лутом типо слитка для прокачки шмота (хорошо хоть титан всегда в одних и тех же местах), ну и время от времени они появляются у торговца, а про деньги я вообще молчу: вообще не представляю как адекватно фармить серебро без ДЛС и речных набегов (из-за которых кстати периодически игра крашится и нужно проходить часовой рейд сначала, класс, люблю такой мазохизм (совсем нет), когда в рейде сохраниться нельзя). С квестами то же: в Вальгалле после прохождения приключения нужно искать самому, а в Одиссее они генерируются у тебя под ногами. В Одиссее за генерирующимися квестами всегда была какая-то, хоть и сгенерированная но история, подтекст: командир-спартанец обманул и теперь нужно его пришить, доставка заговоренных амулетов и т.д. А Юбисофт-коннект это вообще другая тема, чисто опалы фармить, которые делаются за 1, максимум 2 вечера, за исключением тех, что для комьюнити, потому что шкала прогресса большая. Так что делать в Одиссее есть чего, даже после прохождения. Хочется что бы было что-то подобное и в Вальгалле.

Детали Сообщества

210
Пользователи
89.4k
Темы
392.7k